At139622

Description: Bit de bouteur


Marque: Caterpillar


Logo: BP (Composants)


Couleur: peut être personnalisé


Poids: 39.50kg


Mesure: 558.8mmX241mmX40mm 1-1 / 4 "X3

Quantité:


Part No .:AT139622
La description:Bout de bouteur
Machine appliquée:Bulldozer Caterpillar
Matériel:Acier au bore traité thermiquement (30MnB)
Dureté:HB450-500
La mesure:558.8mmX241mmX40mm 1-1 / 4 "X3
Poids:39.50kg
Longueur A:558.8mm
Largeur B:241mm
Thicknes C:40mm
Boulon:1-1 / 4 & quot; boulon de charrue
Quantité de boulons:3

Numéro d'articleMesure (mm)La descriptionMarquePoids (kg)
12F-929-2170318mmX152mmX16mm 1/2 "X4Bout de bouteurCHAT5.3
144-70-11190330mmX222mmX25mm 3/4 "X5Bout de bouteurCHAT14.7
144-70-11180330mmX222mmX25mm 3/4 "X5Bout de bouteurCHAT14.7
14X-71-11340330mmX203mmX25mm 3/4 "X5Bout de bouteurCHAT12.2
14X-71-11330330mmX203mmX25mm 3/4 "X5Bout de bouteurCHAT12.2
195-71-61940765mmX393mmX50mm 1-1 / 4 "X8Bout de bouteurCHAT111
195-71-61930765mmX393mmX50mm 1-1 / 4 "X8Bout de bouteurCHAT111
175-71-22282540mmX254mmX40mm 7/8 "X7Bout de bouteurCHAT39.6
175-71-22272540mmX254mmX40mm 7/8 "X7Bout de bouteurCHAT39.6
175-70-21136492mmX254mmX35mm 7/8 "X7Bout de bouteurCHAT32.2
175-70-21126492mmX254mmX35mm 7/8 "X7Bout de bouteurCHAT32.2
175-71-22281630mmX254mmX35mm 7/8 "X7Bout de bouteurCHAT42.1
175-71-22271630mmX254mmX35mm 7/8 "X7Bout de bouteurCHAT42.1
195-71-51640622mmX330mmX40mm 1 "X7Bout de bouteurCHAT60
195-71-51630622mmX330mmX40mm 1 "X7Bout de bouteurCHAT60
195-71-11183680mmX330mmX40mm 1 "X7Bout de bouteurCHAT62.6
195-71-11173680mmX330mmX40mm 1 "X7Bout de bouteurCHAT62.6
17M-71-21940692mmX315mmX40mm 1 "X7Bout de bouteurCHAT67
17M-71-21930692mmX315mmX40mm 1 "X7Bout de bouteurCHAT67
140-70-11180359mmX222mmX25mm 3/4 "X5Bout de bouteurCHAT14.7
140-70-11170359mmX222mmX25mm 3/4 "X5Bout de bouteurCHAT14.7
150-70-21356435mmX254mmX30mm 3/4 "X6Bout de bouteurCHAT25
150-70-21346435mmX254mmX30mm 3/4 "X6Bout de bouteurCHAT25
144-70-11260325mmX222mmX30mm 3/4 "X5Bout de bouteurCHAT16.2
144-70-11250325mmX222mmX30mm 3/4 "X5Bout de bouteurCHAT16.2
144-70-11261325mmX222mmX30mm 3/4 "X5Bout de bouteurCHAT16.2
144-70-11251325mmX222mmX30mm 3/4 "X5Bout de bouteurCHAT16.2
3G8300504mmX254mmX30mm 7/8 "X7Bout de bouteurCHAT28.2
3G8299504mmX254mmX30mm 7/8 "X7Bout de bouteurCHAT28.2
5J6942289.5mmX203mmX19mm 5/8 "X3Bout de bouteurCHAT7.6
5J6941289.5mmX203mmX19mm 5/8 "X3Bout de bouteurCHAT7.6
8E9379457.2mmX203mmX25mm 3/4 "X4Bout de bouteurCHAT16.2
8E9378457.2mmX203mmX25mm 3/4 "X4Bout de bouteurCHAT16.2
6Y5839353mmX165mmX16mm 5/8 "X3Bout de bouteurCHAT6.3
6Y5840353mmX165mmX16mm 5/8 "X3Bout de bouteurCHAT6.3
4T6229330mmX165mmX16mm 5/8 "X3Bout de bouteurCHAT6
140-6787517mmX204mmX25mm 3/4 "X4Bout de bouteurCHAT20.4
140-6788517mmX204mmX25mm 3/4 "X4Bout de bouteurCHAT20.4
5A4566301mmX203mmX25mm 5/8 "X3Bout de bouteurCHAT10.8
5A4565301mmX203mmX25mm 5/8 "X3Bout de bouteurCHAT10.8
4T3044289.5mmX203mmX19mm 5/8 "X3Bout de bouteurCHAT7.6
4T3043289.5mmX203mmX19mm 5/8 "X3Bout de bouteurCHAT7.6
9F7076381mmX203mmX19mm 5/8 "X6Bout de bouteurCHAT10.9
9F7075381mmX203mmX19mm 5/8 "X6Bout de bouteurCHAT10.9
4J8262381mmX203mmX19mm 3/4 "X6Bout de bouteurCHAT10.7
4J8261381mmX203mmX19mm 3/4 "X6Bout de bouteurCHAT10.7
9F7074349.3mmX203mmX16mm 5/8 "X6Bout de bouteurCHAT10.6
9F7073349.3mmX203mmX16mm 5/8 "X6Bout de bouteurCHAT10.6
4T3052344.2mmX203mmX19mm 5/8 "X6Bout de bouteurCHAT8.9
4T3051344.2mmX203mmX19mm 5/8 "X6Bout de bouteurCHAT8.9
5R5008344.4mmX203mmX16mm 5/8 "X6Bout de bouteurCHAT7.6
5R5077344.4mmX203mmX16mm 5/8 "X6Bout de bouteurCHAT7.6
4T3050368.2mmX203mmX16mm 5/8 "X6Bout de bouteurCHAT9.5
4T3049368.2mmX203mmX16mm 5/8 "X6Bout de bouteurCHAT9.5
4T3042378.2mmX203mmX19mm 3/4 "X6Bout de bouteurCHAT10.1
4T3041378.2mmX203mmX19mm 3/4 "X6Bout de bouteurCHAT10.1
3G8298402mmX203mmX25mm 3/4 "X6Bout de bouteurCHAT14.6
3G8297402mmX203mmX25mm 3/4 "X6Bout de bouteurCHAT14.6
3G8296402mmX203mmX25mm 5/8 "X6Bout de bouteurCHAT14.6
3G8295402mmX203mmX25mm 5/8 "X6Bout de bouteurCHAT14.6
4T4455430mmX203mmX30mm 3/4 "X6Bout de bouteurCHAT20.1
4T4454430mmX203mmX30mm 3/4 "X6Bout de bouteurCHAT20.1


LIENS RAPIDES

GARANTIE

BeneParts garantit tous nos pièces de rechange contre la casse. Si l'une de ces pièces se brise dans des conditions de travail normalesnous fournira une nouvelle partie gratuitement.

ENTRER EN CONTACT

Adresse:HuiyaInternationalBâtiment,
    No.1107-803 Tiantong North
Route,
Ningbo, P.R.C. 315100
Tel: +86 574 88167027
Email:sales@beneparts.cn